El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE PRIMARIE E DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DEL COMUNE DI ZEVIO (VR) ANNI SCOLASTICI 2026/2027 2027/2028 2028/2029

Stazione appaltante: CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI

Pubblicato
21 maggio 2026
Termine di presentazione delle offerte
22 giugno 2026, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
8658103ca36644caa0814edc60a3a3c5
Riferimento
4ef623a4-7302-47a6-a516-7a000e5a21d3
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE PRIMARIE E DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DEL COMUNE DI ZEVIO (VR) ANNI SCOLASTICI 2026/2027 2027/2028 2028/2029

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 22 giugno 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.