PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “PROGRAMMA DI AZIONE E COESIONE COMPLEMENTARE AL PON CULTURA E SVILUPPO (FESR) 2014-2020 – PIANO OPERATIVO CULTURA E TURISMO (FSC) 2014-2020 - DELICETO E IL SUO CASTELLO DAL MEDIOEVO AL NOVECENTO: LA STORIA RIVIVE TRA LE VIE DEL BORGO
Stazione appaltante: S.U.A. MONTI DAUNI
- Pubblicato
- 10 luglio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 22 agosto 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 0d0538a19c16494189def916da7636d4
- Riferimento
- 3c5af7f9-e1e1-4c21-9f54-9aca9a3fe400
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “PROGRAMMA DI AZIONE E COESIONE COMPLEMENTARE AL PON CULTURA E SVILUPPO (FESR) 2014-2020 – PIANO OPERATIVO CULTURA E TURISMO (FSC) 2014-2020 - DELICETO E IL SUO CASTELLO DAL MEDIOEVO AL NOVECENTO: LA STORIA RIVIVE TRA LE VIE DEL BORGO
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di S.U.A. MONTI DAUNI
- assistenza e manutenzione sw
- PNRR – MISURA M2C4I.2.2 - TUTELA DEL TERRITORIO E DELLA RISORSA IDRICA – DECRETO DEL MINISTERO DELL’INTERNO DEL 19 MAGGIO 2023 – “Lavori di…
- PNRR – MISURA M2C4I.2.2 - TUTELA DEL TERRITORIO E DELLA RISORSA IDRICA – DECRETO DEL MINISTERO DELL’INTERNO DEL 19 MAGGIO 2023 – “Lavori di…
- Realizzazione del monitoraggio dello stato di conservazione degli habitat e delle specie di importanza comunitaria dei siti della rete…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E GESTIONE MENSA IN FAVORE DEGLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED URBANO DEL COMUNE DI TROIA (FG) PER n. 9 ANNI, TRAMITE PROCEDURA APERTA AI SENSI…
- Fornitura in noleggio dei dispositivi Velomatic e Targa System e dei servizi connessi
- AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL ART 71 D.LGS.36/2023, DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DELL AMBITO TERRITORIALE…
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 108 del d.lgs. n.36/2023, tramite piattaforma telematica predisposta dalla Centrale Unica di…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI PSR Puglia 2014/2020 – Misura 7 – Sottomisura 7.2 - Operazione 7.2.B Investimenti…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 22 agosto 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è S.U.A. MONTI DAUNI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.