PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO IMPIANTO DI TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI E SPECIALI UBICATO IN LOC. BURACCIO NEL COMUNE DI PORTO AZZURRO, IN SEGUITO A RINNOVO DELL’A.I.A. RILASCIATO DALLA REGIONE TOSCANA CON DECR. DIRIG. N. 12504 DEL 08.06.2023 [OPERE MURARIE]
Stazione appaltante: ELBANA SERVIZI AMBIENTALI (E.S.A.) S.P.A.
- Pubblicato
- 4 luglio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 30 aprile 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- af286b31f3ff40d4a7a649233951dc0d
- Riferimento
- 79508d38-17dc-4767-92e6-3a93bb3cca26
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO IMPIANTO DI TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI E SPECIALI UBICATO IN LOC. BURACCIO NEL COMUNE DI PORTO AZZURRO, IN SEGUITO A RINNOVO DELL’A.I.A. RILASCIATO DALLA REGIONE TOSCANA CON DECR. DIRIG. N. 12504 DEL 08.06.2023 [OPERE MURARIE]
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ELBANA SERVIZI AMBIENTALI (E.S.A.) S.P.A.
- Liquidazione premio Polizze / Coperture Assicurative per il periodo 30/09/2026 - 30/09/2027: Auto Flotte KASKO; Infortuni Collettive; RC T…
- Intervento di manutenzione e ripristino isole ecologiche intelligenti del giorno 07/08/2026 posizionate sul territorio dell'isola d'Elba
- Fornitura di n. 16 + 8 (bobine) matassoni di filo cotto nero diametro Ø 4,00 per pressa balle impianti gestiti da ESA S.p.A.
- Fpo linea di alimentazione nuovo Quadro Umido (Buraccio) e messa in sicurezza cavi elettrici – (Centro di Raccolta Marciana Marina)
- Intervento di riparazione impianto di raffreddamento della pala gommata in uso c/o sito di Buraccio L526
- servizio di trasporto (n. 1 viaggio) e smaltimento/recupero c/o impianto autorizzato di big bag contenenti rifiuti con codice EER 20.01.10…
- Esternalizzazione del servizio di supporto operativo dal 08/08/2026 al 15/09/2026 alle attività di igiene urbana c/o il territorio del…
- Servizio di trasporto rifiuto urbano indifferenziato presso impianto di destino individuato da ATO Toscana Costa
- Servizio di trasporto rifiuti ingombranti (CER 20.03.07) e servizio di trasporto e avvio a recupero sfalci e potature (CER 20.02.01) dal…
- Tagliando completo, ripristino cambio / sedile oltre ad ulteriori interventi di riparazione su veicolo Renault V26
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 30 aprile 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ELBANA SERVIZI AMBIENTALI (E.S.A.) S.P.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.