El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

PROCEDURA APERTA SOTTOSOGLIA, PER AFFIDAMENTO APPALTO PUBBLICO SERVIZIO DIREZIONE LAVORI, MISURAZIONE, CONTABILITA' E ASSISTENZA AL COLLAUDO DEGLI INTERVENTI: "AZIONE 5.1.1 - ATUSS - PROGRAMMA DI RIGENERAZIONE URBANA EX OFFICINE MECCANICHE REGGIANE - QUARTIERE SANTA CROCE - SVILUPPO PARCO INNOVAZIONE: POTENZIAMENTO DELLA "CITTA' PUBBLICA" - LOTTO 1: INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DELLA RAMBLA - TRATTO SUD (FERROVIA STORICA - VIALE RAMAZZINI) CUP J81I23000230006 - CIG B9BE4EA25A; LOTTO 2: INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DELLA RAMBLA - TRATTO NORD (VIALE RAMAZZINI - VIA AGOSTI) CUP: J81I23000220006 - CIG B9BE4EB32D. CPV 71240000-2.

Stazione appaltante: STU REGGIANE SPA

Pubblicato
20 febbraio 2026
Termine di presentazione delle offerte
23 marzo 2026, 11:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
48cb198a461b488089d5ac85dbc94683
Riferimento
8d04f2d1-ca37-4497-9ffd-956bd5b474ed
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA SOTTOSOGLIA, PER AFFIDAMENTO APPALTO PUBBLICO SERVIZIO DIREZIONE LAVORI, MISURAZIONE, CONTABILITA' E ASSISTENZA AL COLLAUDO DEGLI INTERVENTI: "AZIONE 5.1.1 - ATUSS - PROGRAMMA DI RIGENERAZIONE URBANA EX OFFICINE MECCANICHE REGGIANE - QUARTIERE SANTA CROCE - SVILUPPO PARCO INNOVAZIONE: POTENZIAMENTO DELLA "CITTA' PUBBLICA" - LOTTO 1: INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DELLA RAMBLA - TRATTO SUD (FERROVIA STORICA - VIALE RAMAZZINI) CUP J81I23000230006 - CIG B9BE4EA25A; LOTTO 2: INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DELLA RAMBLA - TRATTO NORD (VIALE RAMAZZINI - VIA AGOSTI) CUP: J81I23000220006 - CIG B9BE4EB32D. CPV 71240000-2.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di STU REGGIANE SPA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 23 marzo 2026, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è STU REGGIANE SPA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.