PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA A FAVORE DEL PERSONALE DIPENDENTE DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE SPA, DELLE SOCIETA’ CONTROLLATE NONCHE’ DI QUELLE PARTECIPATE DAGLI STESSI COMUNI SOCI, MEDIANTE L’UTILIZZO DI BADGES ELETTRONICI – DURATA PRESUNTA 24 MESI
Stazione appaltante: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Pubblicato
- 11 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 8 aprile 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9e269d99349c40f697ceaeb4f6576b80
- Riferimento
- ff4f643c-3f76-40f1-9066-b2fe0c9f6dfb
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 E S.M.I.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- LOTTO 2 – STRUMENTI TOPOGRAFICI SCIENTIFICI “Rilievo LAB”
- LOTTO 3 – ARREDI E MATERIALE ACCESSORIO “FAB Lab”
- NOLEGGIO “FULL SERVICE” DI UNA MACCHINA LAVA PEZZI, CON SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, DURATA 3 ANNI CON OPZIONE DI…
- LOTTO 3: fornitura, installazione, messa in servizio, formazione e manutenzione di macchina di misura a coordinate (CMM - Coordinate…
- LOTTO 9: fornitura e posa di arredi scolastici (tavoli e sedie) per laboratori didattici
- LOTTO 1: fornitura, installazione e configurazione di apparecchiature informatiche per dotazione generale laboratori
- LOTTO 8: fornitura di licenze perpetue software TMS (Transport Management System) e WMS (Warehouse Management System) di tipo web-based,…
- LOTTO 4: fornitura di attrezzatura metrologica di precisione, armadi per stoccaggio strumenti, piani di riscontro e postazioni metrologiche…
- LOTTO 7: fornitura di kit didattici basati su piattaforme open-source Arduino e Raspberry Pi per attività di prototipazione elettronica,…
- LOTTO 11: lavori di riqualificazione edile del Laboratorio E002 (superficie 61 mq) per adeguamento a Laboratorio di Metrologia, come da…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 8 aprile 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Acea Pinerolese Industriale S.p.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.