El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L'ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL'INTERVENTO B19.0 COLLEGAMENTO DEI VERSANTI CON REALIZZAZIONE DI PARCHEGGIO PRESSO STAZIONE INTERMEDIA A LIVIGNO (SO), DI CUI AL PIANO COMPLESSIVO DELLE OPERE DA REALIZZARE IN FUNZIONE DEI GIOCHI OLIMPICI E PARALIMPICI INVERNALI MILAN

Stazione appaltante: Società Infrastrutture Milano Cortina 2020 2026 S.p.A.

Pubblicato
29 luglio 2025
Termine di presentazione delle offerte
12 settembre 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITC44
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
c62d36eaa903440d9ca0753c1de578f7
Riferimento
d6a94c5f-4d98-4c3d-ae5f-0b2e5146b7ab
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L'ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL'INTERVENTO B19.0 COLLEGAMENTO DEI VERSANTI CON REALIZZAZIONE DI PARCHEGGIO PRESSO STAZIONE INTERMEDIA A LIVIGNO (SO), DI CUI AL PIANO COMPLESSIVO DELLE OPERE DA REALIZZARE IN FUNZIONE DEI GIOCHI OLIMPICI E PARALIMPICI INVERNALI MILANO-CORTINA 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Società Infrastrutture Milano Cortina 2020 2026 S.p.A.

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 12 settembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Società Infrastrutture Milano Cortina 2020 2026 S.p.A. (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.