PROCEDURA APERTA RELATIVA ALL'APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELL’EX GRANAIO GREGORIANOIntervento n. 156 del Programma degli Interventi del Giubileo della Chiesa Cattolica 2025
Stazione appaltante: UNIVERSITA' DEGLI STUDI ROMA TRE
- Pubblicato
- 31 marzo 2025
- Valore stimato
- 9.668.709 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 1103a3ce218345518741f48b9494bfae
- Riferimento
- 1a2ff67c-af9e-4def-af1d-faf98e5eb724
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA RELATIVA ALL'APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELL’EX GRANAIO GREGORIANOIntervento n. 156 del Programma degli Interventi del Giubileo della Chiesa Cattolica 2025
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| IMPRESA COSTRUZIONI ING. ENRICO PASQUALUCCI S.r.l. | 9.668.709 € | 31 marzo 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIVERSITA' DEGLI STUDI ROMA TRE
- Lavori di adeguamento funzionale di spazi al primo piano dell’edificio in via della Vasca Navale 79/81 per DICITA
- Lavori di realizzazione di impianti fotovoltaici in quattro sedi dell’Università degli Studi Roma Tre.
- Rich. 3176 del 29/07/2026 Leonardo Vignoli ditta Simone Di Mauro
- Taiwan Studies Project Roma Tre.
- Fornitura di un servizio alberghiero in formula FB.
- Trattativa Diretta per la promozione dei Master (Arpa-Open-MHMAR-Culture del Patrimonio-Restauro Architettonico) e del Corso di Alta…
- Fornitura di un servizio di ristorazione presso struttura alberghiera.
- Fornitura di un’antenna triassiale
- Trattativa diretta per i servizi connessi alla manifestazione "Salone dello Studente - Campus orienta"
- Fornitura di un sistema wireless end to end
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 9.668.709 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIVERSITA' DEGLI STUDI ROMA TRE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.