Procedura aperta per lappalto di servizi professionali specialistici per lo svolgimento di attività DI REVISORE CONTABILE INDIPENDENTE PER LA VERIFICA E CERTIFICAZIONE DELLE SPESE SOSTENUTE NELLAMBITO DI 3 PROGETTI SAI DI CUI: 2 DEL COMUNE DI CAMPOBASSO E 1 DELLAMBITO TERRITORIALE SOCIALE DI CAMPOBASSO (CATEGORIA ORDINARI E MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI) PER IL BIENNIO 2025/2026: categoria ordinari per n. 18 posti, codice progetto 271; categoria ordinari per n. 65 posti per famiglie, nuclei monoparentali e uomini singoli codice di progetto 1319; categoria MSNA per n. 32 posti, codice di progetto 1223
Stazione appaltante: Comune di Campobasso
- Pubblicato
- 1 ottobre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 4 novembre 2024, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- d8068ab017fe45a6b3fafc80abbe14dd
- Riferimento
- 28ad54a5-f95c-4d84-ab10-6493a1a39618
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per lappalto di servizi professionali specialistici per lo svolgimento di attività DI REVISORE CONTABILE INDIPENDENTE PER LA VERIFICA E CERTIFICAZIONE DELLE SPESE SOSTENUTE NELLAMBITO DI 3 PROGETTI SAI DI CUI: 2 DEL COMUNE DI CAMPOBASSO E 1 DELLAMBITO TERRITORIALE SOCIALE DI CAMPOBASSO (CATEGORIA ORDINARI E MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI) PER IL BIENNIO 2025/2026: categoria ordinari per n. 18 posti, codice progetto 271; categoria ordinari per n. 65 posti per famiglie, nuclei monoparentali e uomini singoli codice di progetto 1319; categoria MSNA per n. 32 posti, codice di progetto 1223
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Campobasso
- fornitura di personal computer ed altri accessori informatici per postazioni di lavoro
- CINEMA AL CENTRO 2026
- Lavori di manutenzione straordinaria strade comunali finalizzati al miglioramento e messa in sicurezza dei seguenti tratti di collegamento:…
- Affidamento del Servizio di materiale affissione, defissione di manifesti e servizi complementari sugli impianti destinati a pubbliche…
- Fornitura di arredi innovativi destinati agli asili nido della città di Campobasso, da aggiudicarsi con il criterio dellO.E.P.V. sulla base…
- Risorse fondo per lo sviluppo e la coesione (FSC) 2021-2027; D.G.R. n. 153 del 22.03.2024; Accordo per la coesione governo Regione Molise…
- Fornitura ed installazione di n. 2 cellule di sicurezza su vetture della Polizia Locale
- supporto tecnico alla procedura di gara per fornitura arredi per gli asili nido comunali- affidamento e impegno di spesa
- Servizio di ristorazione scolastica a basso impatto ambientale, conforme alle specifiche tecniche e alle clausole contrattuali contenute…
- Progetto WEEEWASTE Azione pilota "CLEAR Collection and Learning for Electronic Awareness and Recycling" (CUP D39G23003510006), finanziato…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 4 novembre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Campobasso (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.