El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia

PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DEL "PROGRAMMA DI RECUPERO E RAZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI E ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA EX ART. 4 D.L. 47/2014 L. 80/2014. LINEA DI INTERVENTO B) PER "RIPRISTINO DI ALLOGGI DI RISULTA E MANUTENZIONE STRAORDINARIA" D.M. 03/10/2018 D.G.R. N. 1885 DEL 10/12/2018 - MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 30 ALLOGGI. INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI COMPLESSIVI 7 ALLOGGI LOTTO L

Stazione appaltante: Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Pubblicato
27 gennaio 2025
Valore stimato
258.118 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
594b75a103694ef6a6a07cc9154c3431
Riferimento
cf1bdbd1-cd5c-4a8d-82d7-2967751ac5b2
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DEL "PROGRAMMA DI RECUPERO E RAZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI E ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA EX ART. 4 D.L. 47/2014 L. 80/2014. LINEA DI INTERVENTO B) PER "RIPRISTINO DI ALLOGGI DI RISULTA E MANUTENZIONE STRAORDINARIA" D.M. 03/10/2018 D.G.R. N. 1885 DEL 10/12/2018 - MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 30 ALLOGGI. INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI COMPLESSIVI 7 ALLOGGI LOTTO L

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
EDILTREVISO SRL 258.118 € 27 gennaio 2025

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 258.118 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036] (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.