PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DEL "PROGRAMMA DI RECUPERO E RAZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI E ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA EX ART. 4 D.L. 47/2014 L. 80/2014. LINEA DI INTERVENTO B) PER "RIPRISTINO DI ALLOGGI DI RISULTA E MANUTENZIONE STRAORDINARIA" D.M. 03/10/2018 D.G.R. N. 1885 DEL 10/12/2018 - MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 30 ALLOGGI. INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI COMPLESSIVI 9 ALLOGGI LOTTO I
Stazione appaltante: Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]
- Pubblicato
- 24 ottobre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 11 novembre 2024, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 4f63f50214cc42d69e944b05273f8f51
- Riferimento
- da4fdad7-9d8c-4423-94c3-6107435e726c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DEL "PROGRAMMA DI RECUPERO E RAZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI E ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA EX ART. 4 D.L. 47/2014 L. 80/2014. LINEA DI INTERVENTO B) PER "RIPRISTINO DI ALLOGGI DI RISULTA E MANUTENZIONE STRAORDINARIA" D.M. 03/10/2018 D.G.R. N. 1885 DEL 10/12/2018 - MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 30 ALLOGGI. INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI COMPLESSIVI 9 ALLOGGI LOTTO I
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]
- Affidamento del servizio di progettazione FTE-esecutiva, direzione lavori, contabilità, CRE finalizzato all’adeguamento degli spazi al…
- Affidamento diretto lavori di falegnameria, ripristino e tinteggiatura delle superfici di alcune sale del Museo civico di Palazzo…
- Affidamento del servizio di progettazione FTE-esecutiva, direzione lavori, contabilità, CRE finalizzato alla realizzazione dell’accesso…
- Affidamento del servizio di progettazione FTE-esecutiva, coordinamento sicurezza in fase progettazione, direzione lavori, contabilità, CRE…
- Affidamento del servizio di progettazione di fattibilità tecnico-economica-esecutiva del sistema rivelazione incendi, coordinamento…
- MUSEI CIVICI Affidamento diretto servizio di imballaggio, movimentazione e allestimento, trasporto andata e ritorno presso Museo civico di…
- Affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett. b) del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., del servizio triennale di “Postaonline Host to…
- Affidamento del servizio di organizzazione corso QGIS per il personale tecnico del Settore Urbanistica
- Affidamento diretto per la fornitura di stampati per le prossime iniziative espositive al Museo civico di Palazzo Chiericati
- Affidamento in concessione del servizio di installazione e di gestione di sette impianti pubblicitari tipo “rotor” su aree comunali per la…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 11 novembre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036] (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.