El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI "RECUPERO E RAZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI E DI ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA EX ART. 4, D.L. N. 47/2014 L. N. 80/2014. LINEA DI INTERVENTO B) DI RIPRISTINO DI ALLOGGI DI RISULTA E DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA - D.M. 03/10/2018 D.G.R. N. 1885 DEL 10/12/2018 MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 30 ALLOGGI. INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI COMPLESSIVI N. 6 ALLOGGI LOTTO M.

Stazione appaltante: Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Pubblicato
28 gennaio 2026
Termine di presentazione delle offerte
2 marzo 2026, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
a33699529dc14ea08e4313e4a4a01175
Riferimento
3325babb-77e4-4bd9-ac31-d1009dee7f1c
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI "RECUPERO E RAZIONALIZZAZIONE DI IMMOBILI E DI ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA EX ART. 4, D.L. N. 47/2014 L. N. 80/2014. LINEA DI INTERVENTO B) DI RIPRISTINO DI ALLOGGI DI RISULTA E DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA - D.M. 03/10/2018 D.G.R. N. 1885 DEL 10/12/2018 MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 30 ALLOGGI. INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI COMPLESSIVI N. 6 ALLOGGI LOTTO M.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 2 marzo 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036] (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.