El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA REALIZZAZIONE DI UN PERCORSO CICLOPEDONALE IN SEDE PROPRIA SU STRADA DI CASALE, STRALCIO A2, PROPOSTA PROGETTUALE RIENTRANTE NELLA STRATEGIA INTEGRATA DI SVILUPPO URBANO SOSTENIBILE DELL'AREA URBANA DI VICENZA, COFINANZIATA DAL PR VENETO FESR 2021-2027 (DECRETO REGIONALE N. 160 DEL 13/11/2023) - AZIONE 281 CICLOVIE NELLE AREE URBANE"

Stazione appaltante: Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Pubblicato
14 aprile 2026
Valore stimato
293.076 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
0232aca81cca4f23b32c8875af4a3c4e
Riferimento
c9aaf09f-a691-4e88-ae71-a7342a8b4427
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA REALIZZAZIONE DI UN PERCORSO CICLOPEDONALE IN SEDE PROPRIA SU STRADA DI CASALE, STRALCIO A2, PROPOSTA PROGETTUALE RIENTRANTE NELLA STRATEGIA INTEGRATA DI SVILUPPO URBANO SOSTENIBILE DELL'AREA URBANA DI VICENZA, COFINANZIATA DAL PR VENETO FESR 2021-2027 (DECRETO REGIONALE N. 160 DEL 13/11/2023) - AZIONE 281 CICLOVIE NELLE AREE URBANE"

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
ANDRETTO MARIO S.R.L. 293.076 € 14 aprile 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 293.076 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036] (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.