PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELL’INTERVENTO DENOMINATO D.M. 141/2022 - INTERVENTO DI CONSOLIDAMENTO DEL PIANO VIABILE. ANNO 2026. CUP E47H22002720001 CON L’OPZIONE DI RIPETIZIONE DELL'APPALTO PER LAVORI ANALOGHI AI SENSI DELL'ART. 76 C.6 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’INTERVENTO DI MIGLIORAMENTO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA PER LA TRANSITABILITÀ STRADALE E ADEGUAMENTI NORMATIVI DELLE SSPP ANNO 2026 CODICE CUP E47H22002730001
Stazione appaltante: Provincia di Rimini
- Pubblicato
- 30 giugno 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 29 luglio 2026, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 78a45048b1ac4e6ba3336ab0c3c4b531
- Riferimento
- c4ffce8c-4293-4338-b26b-0b28113f34d7
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELL’INTERVENTO DENOMINATO D.M. 141/2022 - INTERVENTO DI CONSOLIDAMENTO DEL PIANO VIABILE. ANNO 2026. CUP E47H22002720001 CON L’OPZIONE DI RIPETIZIONE DELL'APPALTO PER LAVORI ANALOGHI AI SENSI DELL'ART. 76 C.6 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’INTERVENTO DI MIGLIORAMENTO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA PER LA TRANSITABILITÀ STRADALE E ADEGUAMENTI NORMATIVI DELLE SSPP ANNO 2026 CODICE CUP E47H22002730001
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Rimini
- INTERVENTO DI TINTEGGIATURA, RIPRISTINI E RIPARAZIONI PRESSO AULE E BAGNI DELLA SEDE PRINCIPALE DELL'ISISS \"P. GOBETTI - A. DE GASPERI\"…
- opposizione precetto prosteel srl
- servizio di supporto tecnico e organizzativo per lo sviluppo di azioni di in-formazione e percorsi di approfondimento sui temi del Piano…
- SP 146 AL KM 5+900 INTERVENTO DI SISTEMAZIONE DI UN MOVIMENTO FRANOSO IN LOCALITÀ SAPIGNO NEL COMUNE DI SANT'AGATA FELTRIA (RN) -…
- Servizio di trasloco laboratori tecnici e uffici amministrativi Istituto Alberti
- REALIZZAZIONE IMPIANTO ELETTRICO E PREDISPOSIZIONE RETE DATI PER LABORATORI DI INFORMATICA PRESSO IPSSEOA MALATESTA E ISTITUTO EINAUDI DI…
- Servizio tecnico di approfondimento sul sistema insediativo di pregio e dismesso in attuazione dell’Accordo Territoriale fra la Provincia…
- LAVORI DI ADEGUAMENTO CABINA ELETTRICA MT/BT E CAVIDOTTO ALIMENTAZIONE NUOVA PALESTRA DELL’ISISS T. GUERRA DI NOVAFELTRIA (RN)
- Fornitura arredi scolastici
- INCARICO SERVIZI DI INGEGNERIA, PROGETTAZIONE STRUTTURALE, DIREZIONE LAVORI DELLE STRUTTURE - SP 64 KM 4+000
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 29 luglio 2026, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Rimini (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.