PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO
Stazione appaltante: CONSORZIO 2 ALTO VALDARNO
- Pubblicato
- 26 maggio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 18 giugno 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2e13b67b5f644badb0f4f2433e565038
- Riferimento
- c7b6a617-866e-45fe-822e-bae201789994
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CONSORZIO 2 ALTO VALDARNO
- Fornitura dispositivi di protezione individuale per i dipendenti del Consorzio 2 Alto Valdarno
- AFFIDAMENTO DI ATTIVITÀ’ CONNESSE AL TRASFERIMENTO DELLA SEDE CONSORTILE, NONCHÉ AD ASSICURARE LA CONTINUITÀ OPERATIVA DEI SERVIZI…
- RINNOVO ANNUALE DI LICENZE SOFTWARE INDISPENSABILI PER GARANTIRE LA CONTINUITÀ OPERATIVA, LA SICUREZZA INFORMATICA E IL REGOLARE…
- SERVIZIO DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, POSTALIZZAZIONE ED INVIO SOLLECITI RUOLO DI CONTRIBUENZA 2025 ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA SEI WEB.
- Affidamento del servizio di consulenza per n. 5 (cinque) anni per la compilazione del registro di carico scarico dei rifiuti come…
- SERVIZIO DI RITIRO RIFIUTI SPECIALI PRESSO LA SEDE CONSORTILE SITA IN VIA DELLA FIORANDOLA, AREZZO.
- Lotto E12_05 “Manutenzione ordinaria di corsi d’acqua sul reticolo idrografico in gestione ricadenti nel Comune di Anghiari e Sansepolcro…
- LOTTO C12_11 MANUTENZIONE ORDINARIA DI CORSI D'ACQUA SUL RETICOLO IDROGRAFICO IN GESTIONE RICADENTI NEI COMUNI DI RIGNANO SULL'ARNO,…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI IMMOBILE DESTINATO A UFFICI IN LOC. PONTE A CHIANI NEL COMUNE DI AREZZO
- Affidamento del servizio di vigilanza delle sedi del Consorzio 2 Alto Valdarno situate in Arezzo alla via Molinara 33 2 e via della…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 18 giugno 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CONSORZIO 2 ALTO VALDARNO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.