PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZI EDUCATIVI DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL GIRASOLE” E DI PULIZIA DEI LOCALI SEDE DELL’ASILO -COMUNE DI AULLA-DAL 01.09.2024 AL 14.08.2025 -CUI 81003750452202300001
Stazione appaltante: COMUNE DI AULLA
- Pubblicato
- 20 settembre 2024
- Valore stimato
- 251.656 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 722311df8085455792a74a280a28b055
- Riferimento
- 41ed7bdf-5e56-40d0-8c3d-5431575e0a29
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZI EDUCATIVI DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL GIRASOLE”
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| AURORA DOMUS COOPERATIVA SOCIALE ONLUS | 251.656 € | 20 settembre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI AULLA
- Incarico per indagini preliminari, rilievi e attività diagnostiche propedeutiche agli interventi di risanamento delle infiltrazioni di…
- Manutenzione straordinaria e sistemazione area esterna, mediante scotico superficiale per conferimento pendenze polo scolastico Albiano
- Incarico per prestazioni professionali in materia di prevenzione incendi per polo scolastico Albiano att.65 D.P.R 151 2011
- RINNOVO CASELLE DI POSTA ELETTRONICA GOOGLE WORKSPACE PER IL PERIODO 08/2026- 08/2027
- SERVIZIO DI COMUNICAZIONE ISTITUZIONALE DEL COMUNE DI AULLA PER 12 MESI
- ORGANIZZAZIONE DELL'EVENTO PREMIO LUNEZIA 2026 IN DATA 23 LUGLIO AD AULLA
- Acquisto arredi per il progetto di riqualificazione salone polifunzionale in Aulla Capoluogo
- Fornitura e posa di sistemi prefabbricati per la realizzazione di ossari di punta
- Manutenzione straordinaria condotte acque bianche sul territorio comunale
- Manutenzione straordinaria tubazioni impianto vasca grande piscine centro sportivo di Quercia
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 251.656 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI AULLA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.