PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI VERIFICA PROGRAMMATA DEL CORRETTO FUNZIONAMENTO E MANUTENZIONE DELLE CAPPE CHIMICHE E BIOLOGICHE DI ASPIRAZIONE E DEGLI ARMADI DI SICUREZZA DEI LABORATORI EDIFICIO MO51 - CHIMICA NUOVA - MODENA
Stazione appaltante: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA Ufficio Appalti Gare e Contratti
- Pubblicato
- 31 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 13 aprile 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- b4216e5ef76749e7b5ecddd86e72f47a
- Riferimento
- 8bde0825-b155-4a15-8fc1-07d823a57712
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI VERIFICA PROGRAMMATA DEL CORRETTO FUNZIONAMENTO E MANUTENZIONE DELLE CAPPE CHIMICHE E BIOLOGICHE DI ASPIRAZIONE E DEGLI ARMADI DI SICUREZZA DEI LABORATORI EDIFICIO MO51 - CHIMICA NUOVA - MODENA
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA Ufficio Appalti Gare e Contratti
- LR CIDSTEM Reagenti per test molecolari mediante NGS Profssa Manfredini
- Utilizzo aule per lezioni dal 16 settembre al 23 dicembre 2026
- affidamento diretto eper la realizzazione di piano di comunicazione sui principali quotidiani ( IL MESSAGGERO, IL MATTINO, IL…
- Affidamento diretto per il rinnovo piattaforma SCENE SNAP
- L2018/34 Servizio di accatastamento del nuovo edificio in ampliamento al MO28
- (RM) affidamento diretto ai sensi dell art. 50 c.1 lettera b. del d.lgs. 36/2023 per acquisto di reagenti per citofluorimetria Prof.ssa…
- L2023/09 INCARICO PROFESSIONALE NELL’AMBITO DELLA PREVENZIONE INCENDI
- Procedura di Affidamento diretto per l'acquisto di Materiale di consumo di laboratorio Prof.ssa Jessica Mandrioli…
- L2015/18 ADEGUAMENTO ANTINCENDIO DEL COMPLESSO DI SANT’EUFEMIA MO 04 AL FINE DELL’OTTENIMENTO DEL CPI
- Copia di L2026/27 Lavori di compartimentazione antincendio _serramenti e porte REI presso l’edificio MO28 Laboratori Pesanti a Modena
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 13 aprile 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA Ufficio Appalti Gare e Contratti (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.