Procedura aperta per l'appalto dei servizi di ingegneria e architettura per la realizzazione del nuovo edificio presso la Scuola Internazionale Superiore di Studi Avanzati (SISSA) di Trieste
Stazione appaltante: SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI
- Pubblicato
- 6 agosto 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 6 settembre 2024, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITH44
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 5bf582fc7211470a9268068fb949e092
- Riferimento
- bdf0fa02-1387-4dc4-b2de-3d53c1bace0a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Descrizione
Procedura aperta per l'appalto dei servizi di ingegneria e architettura per la realizzazione del nuovo edificio presso la Scuola Internazionale Superiore di Studi Avanzati (SISSA) di Trieste
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI
- Fornitura di prodotti per la biologia cellulare e molecolare - AD4
- N. 1 test kit per 2.000 applicazioni da utilizzare con EyeLink 1000 Plus
- Fornitura di un reagente - AD4
- Materiale CISCO per infrastrutture di rete
- N. 59 stock di Drosophila Melanogaster
- Acquisizione di servizi cloud e servizi connessi mediante adesione al framework OCRE di Géant
- Attività di SISSA for Schools a.a.2026/2027
- Servizio di assistenza specialistica alla predisposizione e presentazione di una proposta progettuale nell'ambito del Programma Horizon…
- Affidamento diretto per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico ai sensi degli artt. 50, comma 1, lett. b), e…
- Interventi di riqualificazione degli spazi della mensa del Main Building
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 6 settembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.