PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO IMPIANTO SPORTIVO MULTIDISCIPLINARE DI VIA GOLGI, AD ARTOGNE (BS). Adeguamento normativo e manutenzione straordinaria con formazione di nuovo manto in erba artificiale per campo da calcio ad 11, 7 e 5 giocatori, nuovo campo da padel e riqualificazione energetica blocco spogliatoi”
Stazione appaltante: COMUNITA' MONTANA DI VALLECAMONICA
- Pubblicato
- 9 aprile 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 5 maggio 2025, 16:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 58b65f59039f4d8a9556591d32140682
- Riferimento
- 56d23b3b-ecf2-4c15-8c2a-48a0ae64ae3e
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO IMPIANTO SPORTIVO MULTIDISCIPLINARE DI VIA GOLGI, AD ARTOGNE (BS). Adeguamento normativo e manutenzione straordinaria con formazione di nuovo manto in erba artificiale per campo da calcio ad 11, 7 e 5 giocatori, nuovo campo da padel e riqualificazione energetica blocco spogliatoi”
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNITA' MONTANA DI VALLECAMONICA
- CSR 2023-2027-Intervento SRD 12 - Azione 12.1 Progetto di adeguamento infrastrutturale antincendio boschivo in Comune di Bienno.
- "RISTRUTTURAZIONE CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E FUNZIONALE DI FABBRICATI ZOOTECNICI IN AREA MONTANA DENOMINATI MALGA LAVENA" IN COMUNE…
- Servizio tecnico di coordinamento sicurezza, progettazione strutturale e collaudo statico dell'intervento di ricostruzione della passerella…
- L. 155/2021 - Prevenzione incendi boschivi. Interventi di bonifica e ripristino ambientale dei boschi danneggiati dagli incendi boschivi…
- Incarico di progettazione, direzione e contabilizzazione dei lavori di regimazione idraulica della Valle Dafus in Comune di Cimbergo.
- Fondo Comuni Confinanti - Programma 2019/2027 Scheda Intervento 55_BS - Progetto Integrato Sviluppo rurale Intervento C Miglioramento e…
- CSR 2023-2027-Intervento SRD 12 - Azione 12.1 Progetto di adeguamento infrastrutturale antincendio boschivo in Comune di Bienno.
- COMPLETAMENTO DELL’INTERVENTO DI RINFORZO STRUTTURALE, CONSOLIDAMENTO E MIGLIORAMENTO SISMICO DELL’EDIFICIO DENOMINATO EX CASEIFICIO SITO…
- Servizio di manutenzione dei mezzi pesanti dell’Ente – triennio 2026/2029
- Acquisto automezzo escavatore cingolato con dotazioni e minipala per G.I.Co.M.
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 5 maggio 2025, 16:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNITA' MONTANA DI VALLECAMONICA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.