El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Procedura aperta per l'appalto degli interventi infrastrutturali di riqualificazione e miglioramento della biodiversità dell'area SIC/ZPS IT3220005 Ex Cave di Casale

Stazione appaltante: Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Pubblicato
30 settembre 2024
Termine di presentazione delle offerte
17 ottobre 2024, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
b337d5593fb84cf1b08703e72a7a6bf0
Riferimento
3ec2c46d-a84f-455a-af4a-d4bfb0162aef
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Procedura aperta per l'appalto degli interventi infrastrutturali di riqualificazione e miglioramento della biodiversità dell'area SIC/ZPS IT3220005 Ex Cave di Casale

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036]

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 17 ottobre 2024, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Città di Vicenza - Servizio Appalti [S036] (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.