Procedura aperta per l'affidamento in appalto dell'intervento di riqualificazione dell'alloggio comunale sito in Via Val d'Enza Nord n. 146 nel Comune di Canossa (RE). Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU. PNRR: Missione 5 "Inclusione e coesione" - Componente 2 "Infrastrutture sociali, famiglie, comunità e terzo settore" - Sottocomponente 1 "Servizi sociali, disabilità e marginalità sociale" - Investimento 1.2 "Percorsi di autonomia per persone con disabilità".
Stazione appaltante: UNIONE COMUNI VAL D'ENZA
- Pubblicato
- 20 settembre 2024
- Valore stimato
- 152.313 €
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- 57967e8d80fd4b8ea65337e5c4a37558
- Riferimento
- 2ae635b4-d0b7-426b-9ab1-6ea8bc9e8199
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per l'affidamento in appalto dell'intervento di riqualificazione dell'alloggio comunale sito in Via Val d'Enza Nord n. 146 nel Comune di Canossa (RE). Finanziato dall'Unione Europea - Next Generation EU. PNRR: Missione 5 "Inclusione e coesione" - Componente 2 "Infrastrutture sociali, famiglie, comunità e terzo settore" - Sottocomponente 1 "Servizi sociali, disabilità e marginalità sociale" - Investimento 1.2 "Percorsi di autonomia per persone con disabilità".
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| M.I.E. DI MORELLI LUCA E C. S.R.L. | 152.313 € | 20 settembre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE COMUNI VAL D'ENZA
- SERVIZIO DI COMUNITÀ EDUCATIVA DELL’UTENTE ID 108000009003
- TIROCINI PERSONE CON DISABILITA'
- Procedura aperta, suddivisa in otto lotti prestazionali, per l'affidamento in appalto dei servizi assicurativi dell'Unione Val d'Enza e…
- FORNITURA IN MODALITA SAAS DEL SOFTWARE DENOMINATO ARCHIWEB ANNI 2026 2027
- COMPARTECIPAZIONE RESIDENZIALITÀ BUDGET DI SALUTE AI SENSI DELIBERAZIONE DI GIUNTA DELL’UNIONE VAL D’ENZA N. 48 DEL 14/05/2024: IMPEGNO DI…
- SERVIZIO PER L’INTEGRAZIONE E L’INCLUSIONE LAVORATIVA - SIIL
- Fornitura switch per creazione rete separata per videosorveglianza PL
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI FORMAZIONE PER L’UNIONE VAL D ENZA E COMUNI ADERENTI
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI UPGRADE DELLA PIATTAFORMA ELIXFORMS CORPORATE PER L UNIONE VAL D ENZA ED I COMUNI ADERENTI
- Affidamento diretto del servizio di noleggio e manutenzione di postazioni fisse per il controllo automatico della velocità veicolare in…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 152.313 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE COMUNI VAL D'ENZA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.