Procedura aperta per l’affidamento in appalto del servizio di ristorazione e servizio mensa scuole locali per gli anni scolastici dal 2025/2026 al 2027/2028 ed eventuale proroga per un ulteriore biennio del Comune di Dorno
Stazione appaltante: COMUNE DI DORNO
- Pubblicato
- 18 aprile 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 23 maggio 2025, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 11073908bda74b8a86207219d6f2cb5d
- Riferimento
- 13e89406-6517-4221-a13a-eb38844a0bf8
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per l’affidamento in appalto del servizio di ristorazione e servizio mensa scuole locali per gli anni scolastici dal 2025/2026 al 2027/2028 ed eventuale proroga per un ulteriore biennio del Comune di Dorno
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI DORNO
- TETTO E SISTEMA DI SCARICO ASILO NIDO
- asfaltature via marconi, via v.veneto e via cc. Bonacossa
- rinforzo solai scuole
- Concessione servizio accertamento e riscossione canone patrimoniale, autorizzazione o esposizione pubblicitaria, occupazione di spazi e…
- rcto
- ASSICURAZIONI VEICOLI
- INCARICO PER L'AGGIORNAMENTO DELLO STUDIO GEOLOGICO NELL'AMBITO DELLA VARIANTE GENERALE AL PIANO DI GOVERNO DEL TERRITORIO
- INCARICO PER LA REDAZIONE DELLA VAS NELL'AMBITO DELLA VARIANTE GENERALE AL PIANO DI GOVERNO DEL TERRITORIO
- integrazione spese notifiche ingiunzioni
- INCARICO PER LA REDAZIONE DELLA VARIANTE GENERALE AL PIANO DI GOVERNO DEL TERRITORIO
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 23 maggio 2025, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI DORNO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.