PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI INTEGRATI E MANUTENTIVI PER LA GESTIONE DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ’ E DI COMPETENZA DELLA PROVINCIA DI PARMA (GLOBAL SERVICE) PER LA DURATA D
Stazione appaltante: PROVINCIA DI PARMA
- Pubblicato
- 31 luglio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 30 settembre 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 3797e972d7e24358876183fe26345279
- Riferimento
- 3630fc76-9c5c-426a-9239-57dd682dbbfa
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
nuova proroga termini
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI PARMA
- Servizio di migrazione in Cloud e successiva erogazione in modalità SaaS del sistema informativo di rilevazione delle presenze
- INCARICO PROF.LE CSP E CSE MAN. STRAORD. IST. BERENINI FIDENZA E IPSIA PARMA - CUP D52B26001680003
- Fornitura e posa in opera di impianto di comunicazione bidirezionale a servizio degli spazi calmi dell’edificio - CUP D92B25000130003
- Intervento di ricerca e individuazione del tracciato delle tubazioni fognarie e del pluviale, con demolizione e ripristino delle opere…
- Affidamento diretto per la realizzazione dell'Intervento di messa in sicurezza della SP 28 di Varsi al km 33+800 (loc. Saliceto) Comune di…
- UTENZE PER SERVIZIO IDRICO EDIFICI ISTITUZIONALI DI COMPETENZA
- INTERVENTO URGENTE SULLA SP 15 DI CALESTANO-BERCETO LOCALITÀ BIVIO VIGOLONE DI MESSA IN SICUREZZA PER GARANTIRE LA TRANSITABILITÀ MEDIANTE…
- STAZIONE TURISTICA DI PRATO SPILLA - OPERE ELETTRICHE DI MANUTENZIONE
- Servizio di allontanamento piccioni edifici scolastici Parma, Itis, Bertolucci, Giordani, Marconi, Rondani, Melloni, Romagnosi, Liceo…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANAGED CLOUD SERVER E ATTIVITA’ REDAZIONALE DEL SITO ALLEANZA CARBON NEUTRAL E ORGANIZZAZIONE EVENTI DI…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 30 settembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI PARMA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.