procedura aperta per l’affidamento in appalto dei servizi educativi e di supporto alle famiglie vulnerabili
Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA THIENE
- Pubblicato
- 6 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 10 agosto 2026, 08:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2fbca66fe0cc4460b76cdc3a61187ba9
- Riferimento
- 6bdd1e69-61dc-453b-ad88-9ee6e5de794c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
procedura aperta per l’affidamento in appalto dei servizi educativi e di supporto alle famiglie vulnerabili
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA THIENE
- procedura aperta per l’affidamento mediante finanza di progetto della concessione per la progettazione esecutiva, lavori di…
- PR VENETO FESR 2021-2027 AZIONE 2.8.1 - NUOVO PERCORSO CICLABILE IN VIA ROZZAMPIA E IN VIA DELL’AEREOPORTO – 1° Stralcio - CUP…
- procedura aperta per l’affidamento mediante finanza di progetto della concessione per la progettazione esecutiva, lavori di…
- PR VENETO FESR 2021-2027 AZIONE 2.8.1 - NUOVO PERCORSO CICLABILE IN VIA ROZZAMPIA E IN VIA DELL’AEREOPORTO – 1° Stralcio - CUP…
- L’appalto ha ad oggetto lavori di efficientamento energetico della sede Municipale mediante la sostituzione dei serramenti e degli scuri,…
- L’appalto ha ad oggetto lavori di efficientamento energetico della sede Municipale mediante la sostituzione dei serramenti e degli scuri,…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione dell'Asilo Nido Maglio di Sopra per gli anni 2025/26, 2026/27, 2027/28
- AZIONE 4.3.2 INCLUSIONE ABITATIVA TRAMITE RECUPERO DI EDIFICI PUBBLICI ESISTENTI PER CO-HOUSING PER IL RICAVO DI 4 ALLOGGI IN VIA I MAGGIO
- procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione dell’Asilo Nido Arcobaleno per gli anni 20252026, 20262027, 20272028
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELL’ AUTOSTAZIONE DELLA CITTA’ DI THIENE (VI) E MODIFICHE INTERNE, PROSPETTICHE, CAMBIO D’USO…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 10 agosto 2026, 08:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA THIENE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.