El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

Procedura aperta per l’affidamento in appalto dei servizi di accoglienza integrata S.A.I. (Sistema di Accoglienza e Integrazione) – Categoria ordinari PROG-904-PR-3 - per un periodo di trentatre mesi

Stazione appaltante: Unione delle Terre d'Argine

Pubblicato
18 novembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
18 dicembre 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITH54
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
7b9e6b0379f54f4c9803a17223ba247f
Riferimento
fde47443-c85a-45d4-b84b-181690fa1d32
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto dei servizi di accoglienza integrata S.A.I. (Sistema di Accoglienza e Integrazione) – Categoria ordinari PROG-904-PR-3 - per un periodo di trentatre mesi

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Unione delle Terre d'Argine

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 18 dicembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Unione delle Terre d'Argine (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.