PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI GAGGIANO PERIODO 1.09.2025 – 31.08.2027
Stazione appaltante: COMUNE DI GAGGIANO
- Pubblicato
- 26 gennaio 2026
- Valore stimato
- 497.002 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 7bdfc24eac68456d8af81e24c3bfcaab
- Riferimento
- 0256c1b2-1a95-4f24-acc1-d1b2aee78d57
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI GAGGIANO PERIODO 1.09.2025 – 31.08.2027
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| S.T.A.V. S.p.A | 497.002 € | 26 gennaio 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI GAGGIANO
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE PIATTAFORMA ARIA SINTEL DI REGIONE…
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE ED ESTETICO – ENERGETICA DEL PALAZZETTO DELLO SPORT DI GAGGIANO - COMUNE DI GAGGIANO (MI) CUP…
- Stipula polizza RCTO
- PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. A), DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE PIATTAFORMA ARIA SINTEL DI…
- Stipula Polizza RC Patrimoniale
- Stipula polizza automezzi
- PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. A), DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE PIATTAFORMA ARIA SINTEL DI…
- PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. A), DEL D.LGS. N. 36/2023, MEDIANTE PIATTAFORMA ARIA SINTEL DI…
- AFFIDAMENTO DIRETTO TRAMITE PIATTAFORMA DI APPROVIGIONAMENTO DIGITALE ARIA SINTEL - AI SENSI DELL’ART. 50 C. 1 LETT. A) DEL D.LGS 36/2023…
- AFFIDAMENTO DIRETTO TRAMITE PIATTAFORMA DI APPROVIGIONAMENTO DIGITALE ARIA SINTEL - AI SENSI DELL’ART. 50 C. 1 LETT. A) DEL D.LGS 36/2023…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 497.002 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI GAGGIANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.