Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto dei servizi a contenuto educativo-didattico ed ausiliario, di assistenza domiciliare minori e dei centri ricreativi diurni per gli anni scolastici dal 2026/2027 al 2029/2030 ed eventuale proroga per un ulteriore biennio per il comune di Cisliano.
Stazione appaltante: COMUNE DI CISLIANO
- Pubblicato
- 24 aprile 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 27 maggio 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2ee74aab058544e2a8d284d25696a5af
- Riferimento
- 1ff98ec3-0e85-4e31-9139-b8f80964a598
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto dei servizi a contenuto educativo-didattico ed ausiliario, di assistenza domiciliare minori e dei centri ricreativi diurni per gli anni scolastici dal 2026/2027 al 2029/2030 ed eventuale proroga per un ulteriore biennio per il comune di Cisliano.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CISLIANO
- FORNITURA GAS NATURALE COMUNE DI CISLIANO 2026
- FORNITURA ENERGIA ELETTRICA COMUNE DI CISLIANO 2026
- Digitalizzazione archivio pratiche edilizie e servizio digital delivery
- Attivazione portale pratiche edilizie digitali
- Bando Risorse in Comune - Acquisto Arredi e Attrezzature informatiche
- PNRR - PAdigitale -Digitalizzazione delle procedure (SUAP & SUE)
- Affidamento Servizi in materia di Iva, Irap e Split Payment.
- Servizio elaborazione paghe biennio 2026/2027
- rifacimento impianto auditorium cisliano
- FORNITURA ENERGIA ELETTRICA COMUNE DI CISLIANO
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 27 maggio 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CISLIANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.