PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEI LAVORI PER IL RECUPERO DELLA VIABILITÀ STORICA DI "MARIA LONGA" (CUP J97H23000800002)
Stazione appaltante: COMUNE DI VARANO DE' MELEGARI
- Pubblicato
- 15 dicembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 16 gennaio 2026, 19:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 6f5edc2cf9e94ab8bee55ab79a223d8c
- Riferimento
- ebf3d424-8950-4b16-b693-495a293a899c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEI LAVORI PER IL RECUPERO DELLA VIABILITÀ STORICA DI "MARIA LONGA" (CUP J97H23000800002)
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI VARANO DE' MELEGARI
- PR466/2026 - MANUTENZIONE IMPIANTO ANTICENDIO SCUOLE ELEMENTARI-MEDIE (AV TECNOSYSTEM)
- AFFIDMENTO SERVIZO RISTORAZIONE SCOLASTICA A.S. 2026-2027
- DECISIONE A CONTRARRE E AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA AL CAMPO FOTOVOLTAICO DI VIAZZANO, ALLA DITTA S.E.P. ENERGIA…
- PREMI ASSICURATIVI 2026 - POLIZZA ALL RISKS PROPERTY 2 SEMESTRE 2026
- LAVORI DI RIFACIMENTO DI PARTE DELLE PAVIMENTAZIONI STRADALI, MEDIANTE POSA DI CONGLOMERATI BITUMINOSI, E INERTI DI ADEQUATE DIMENSIONI,…
- DECISIONE A CONTRARRE E ACQUISTO DI AUTOVEICOLO RENEGADE - RENEGADE 1.6 MJT 120 CV LIMITED, 1C4BU0000HPF35966, TARGA FM788XV, PRESO LA DI…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE SOFTWARE CONTABILITA' ANNO 2026
- QUOTE PER SERVIZI CONNESSI ALL'INFRASTRUTTURA FIBRA OTTICA E SERVIZIO BUNDLE RETE LEPIDA - IMPEGNO DI SPESA ANNO 2026
- abbonamento triennale 2026-2028 al servizio di consultazione leggi d’Italia denominato ONE PA di WOLTERS KLUWER ITALIA SRL
- SERVIZIO DI DEPOSITO TEMPORANEO IN ALTRA SEDE DEGLI ARCHIVI E DOCUMENTI CARTACEI COMUNALI E PER IL SERVIZIO DI RESTITUZIONE DIGITALE E…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 16 gennaio 2026, 19:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI VARANO DE' MELEGARI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.