PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI CITTANOVA. Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione (Sai) per titolari di protezione internazionale categoria Ordinari PROG-1287-PR-3 triennio finanziato 2024/2026. Biennio a gara 2025/2026
Stazione appaltante: Comune di Cittanova
- Pubblicato
- 12 marzo 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 11 aprile 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9c10350c6d8c46a090b279788ebf01e9
- Riferimento
- c7892e21-6539-4e30-bb29-387ecfe30528
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione (Sai) per titolari di protezione internazionale categoria Ordinari PROG-1287-PR-3 triennio finanziato 2024/2026. Biennio a gara 2025/2026
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Cittanova
- PNRR - PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI PER INTERVENTO DI RICONVERSIONE PARZIALE EDIFICIO SCOLASTICO“FALCONE BORSELLINO”…
- Verifica del Progetto (PFTE ed ESECUTIVO) ai fine della Validazione - PALESTRA CHITTI
- Noleggio automezzi raccolta differeziata
- Stampa imbustamento e recapito Raccomandata AR Tributi diversi
- Manutenzione Ordinaria (sfalcio erba e pulizia cunette) da eseguire sul 25% della rete viaria metropolitana ricadente nel territorio del…
- FORNITURA LIBRI DI TESTO PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA PRIMARIA A.S. 2026-2027
- INTERVENTO DI AMPLIAMENTO EDIFICIO SCOLASTICO IN CONTRADA SAN PIETRO. - AFFIDAMENTO COLLAUDO STATICO
- Copia di Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
- Campionamento e analisi chimico-biologiche di laboratorio su campioni di acqua destinata al consumo umano
- SERVIZIO AUSILIARE DI SUPPORTO OPERATIVO ALLE ATTIVITÀ CULTURALI E PROMOZIONALI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 11 aprile 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Cittanova (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.