Procedura aperta per appalto lavori per interventi di riqualificazione e adeguamento alle norme di sicurezza dell'immobile di via Umberto I^ da destinare a centro sociale polivalente per anziani - CUP D34E21000600001 –
Stazione appaltante: COMUNE DI ALEZIO
- Pubblicato
- 18 settembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 27 ottobre 2025, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 08dffe5102cb4f54aa338c60e845d6a6
- Riferimento
- 650658c2-d602-4850-a622-1640499ebdc1
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per appalto lavori per interventi di riqualificazione e adeguamento alle norme di sicurezza dell'immobile di via Umberto I^ da destinare a centro sociale polivalente per anziani - CUP D34E21000600001 –
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI ALEZIO
- Fornitura di Energia Elettrica per Utenze Comunali – Presa d'atto e Impegno Anno 2026
- Programma europeo ''CERV - Citizens, Equality, Rights and Values''. Bando per gemellaggio di città (CERV-2025-CITIZENS-TOWN-TT): Progetto…
- Programma europeo ''CERV - Citizens, Equality, Rights and Values''. Bando per gemellaggio di città (CERV-2025-CITIZENS-TOWN-TT): Progetto…
- Centro estivo 2026 per bambini/e e ragazzi/e di età compresa tra i 3 e 15 anni
- Fornitura libri a.s. .2026/2027 agli alunni della Scuola Primaria residenti in Alezio
- Fornitura palco e service audio per la Notte Bianca 4.0
- evento notte bianca 4.0 del 25/07
- ONERI CONFERIMENTO FRAZIONE ORGANICA (FORSU). IMPEGNO DI SPESA DISPOSIZIONI AGER CONFERIMENTO AD IMPIANTO DI EDEN94 SRL
- GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI E SERVIZI ACCESSORI PER 24 MESI
- LAVORI DI EDIFICAZIONE DI QUINDICI LOCULI CIMITERIALI. CUP: D35I26000110004
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 27 ottobre 2025, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI ALEZIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.