Procedura aperta per appalto congiunto della progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori relativi a “Riqualificazione dorsale acquedottistica per la sicurezza del servizio idrico AATO1 Marche Nord - Lotti Re-lining - Lotto n. 3 e Re-lining - Lotto n. 1-4 - codice intervento: PNIISSI0000493” – CUP D38B23002210001 - TENDER T26_15558 RDO R26_17177
Stazione appaltante: Marche Multiservizi S.p.A.
- Pubblicato
- 14 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 12 agosto 2026, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 869ecf03281d454b9444ad3478bdccde
- Riferimento
- 120108a3-b174-496b-887a-8c423a8492ad
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta per Appalto integrato intervento “Riqualificazione dorsale acquedottistica per la sicurezza del servizio idrico AATO1 Marche Nord - Lotti Re-lining - Lotto n. 3 e Re-lining - Lotto n. 1-4 – cod. int.: PNIISSI0000493” CUP D38B23002210001
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Marche Multiservizi S.p.A.
- servizio di spazzamento manuale, rimozione guano e muschio, rimozione erba murella, lavaggio portici, pulizia caditoie e pronto intervento…
- Lavori di manutenzione straordinaria e potenziamento reti ed impianti S.I.I. – GAS nel territorio di Marche Multiservizi S.p.A. (Proservice…
- Lavori di manutenzione straordinaria e potenziamento reti ed impianti S.I.I. – GAS
- Fornitura di materiale idraulico per 12 mesi per la zona di Pesaro (II)
- Riqualificazione dorsale acquedottistica per la sicurezza del servizio idrico AATO 1 Marche Nord - lotti re-lining - lotto n.3 e re-lining…
- Fornitura di materiale idraulico per 12 mesi per la zona di Cagli (II)
- Fornitura di materiale idraulico per 12 mesi per la zona di Pesaro (III)
- Fornitura di materiale idraulico per 12 mesi per la zona di Cagli
- Lavori di manutenzione straordinaria e potenziamento reti ed impianti S.I.I. – GAS nel territorio di Marche Multiservizi S.p.A. (Moviter)
- Servizio di manutenzione, pulizia e spurgo di impianti di depurazione, sollevamenti fognari e reti fognarie, sul territorio gestito da…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 12 agosto 2026, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Marche Multiservizi S.p.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.