El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 (01/11/2025) E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO LOTTO 1: COMUNE DI CHIAVENNA (SO) LOTTO 2: COMUNE DI SAMOLACO (SO)

Stazione appaltante: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Pubblicato
2 ottobre 2025
Termine di presentazione delle offerte
16 ottobre 2025, 00:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
8d889b3587794380bad6104acc0b84c0
Riferimento
2f4b195b-2519-4738-8971-5ef3780fc6d2
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 (01/11/2025) E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO LOTTO 1: COMUNE DI CHIAVENNA (SO) LOTTO 2: COMUNE DI SAMOLACO (SO)

Lotti (2)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 Lotto 1 COMUNE DI CHIAVENNA (SO) - SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’OBBLIGO RESIDENTI IN PIANAZZOLA, VIA VANONI E NEI NUCLEI ABITATI DI SAN CARLO E CAMPEDELLO PER GLI A.S. 2025/2026 (dal 1/11/2025), 2026/2027, 2027/2028, RINNOVABILE DI ULTERIORI TRE ANNI
2 Lotto 2 COMUNE DI SAMOLACO (SO) SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER ALUNNI DELLA SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DELLA SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO DEL TERRITORIO COMUNALE DI SAMOLACO (SO) E LIMITROFO – A.S. 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028 RINNOVABILI DI ULTERIORI TRE ANNI SCOLASTICI

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 16 ottobre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.