PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. - LOTTO 1: COMUNE DI PONTEVICO (BS) - CODICE NUTS: IT46; - LOTTO 2: COMUNE DI TOSCOLANO MADERNO (BS) - CODICE NUTS: IT46.
Stazione appaltante: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Pubblicato
- 13 giugno 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 14 luglio 2025, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f9e521b2154f4a1e8dddba15ba51588c
- Riferimento
- 20ccda36-b825-4d7f-88e4-8b0f72209c3a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. - LOTTO 1: COMUNE DI PONTEVICO (BS) - CODICE NUTS: IT46; - LOTTO 2: COMUNE DI TOSCOLANO MADERNO (BS) - CODICE NUTS: IT46.
Lotti (2)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: Comune di PONTEVICO (BS) – CODICE NUTS: IT46; PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO | — | — |
| 2 | LOTTO 2 COMUNE DI TOSCOLANO MADERNO (BS): SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED ASSISTENZA NEL TERRITORIO COMUNALE ED EXTRAURBANO PER IL BIENNIO SCOLASTICO 2025/2027 (CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO SCOLASTICO). | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO “F.LLI TERZI” IN FAVORE DEL…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “PICCOLI PASSI” PER IL QUINQUENNIO 2026/2031 (ANNI EDUCATIVI…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE - COMUNE DI POLAVENO (BS)
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA PER LE SCUOLE INFANZIA, PRIMARIA, ASILO NIDO,…
- OPERE DI REGIMAZIONE IDRAULICA DEL RETICOLO MINORE DI COMPETENZA COMUNALE N.03017016-0021 “DELLE MALOGNE” IN COMUNE DI BERZO DEMO (BS).
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ANNI SCOLASTICI DAL 2026/2027 AL 2031/2032 A…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCHEGGI PUBBLICI DEL COMUNE DI MORBEGNO (SO) PER DIECI…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 - COMUNE DI REMEDELLO (BS).
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DEL COMUNE DI CURNO…
- SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “MONDOGIOCONDO” COMUNE DI NAVE (BS)
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 14 luglio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.