El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO - 4 LOTTI

Stazione appaltante: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Pubblicato
2 aprile 2025
Termine di presentazione delle offerte
6 maggio 2025, 00:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
9eeb6ff331a04427887f16d60ef447a9
Riferimento
4b07274f-c8e2-4c9c-9722-fde5ce425237
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO LOTTO 1: COMUNE DI ADRO (BS); LOTTO 2: COMUNE DI CLUSONE (BG); LOTTO 3: COMUNE DI FLERO (BS); LOTTO 4: COMUNE DI ROVERBELLA (MN);

Lotti (4)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 LOTTO 1: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A.S. 2025/2026 - 2026/2027 RINNOVABILE DI ULTERIORI DUE ANNI
2 LOTTO 2: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A.S. 2025/2026-2026/2027-2027/2028 RINNOVABILE DI ULTERIORI TRE ANNI
3 LOTTO 3: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A.S. 2025/2026 - 2026/2027 RINNOVABILE DI ULTERIORI DUE ANNI
4 LOTTO 4: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A.S. 2025/2026 - 2026/2027, RINNOVABILE DI UN ULTERIORE ANNO, PER LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 6 maggio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.