PROCEDURA APERTA, INTERAMENTE GESTITA CON SISTEMA TELEMATICO SINTEL, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “LA COCCINELLA” NEL COMUNE DI SONDRIO (SO) - ANNI EDUCATIVI 2025/2026 – 2027/2028
Stazione appaltante: COMUNE DI SONDRIO
- Pubblicato
- 23 aprile 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 22 maggio 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- b079e32be24949d09f1aea61910402b9
- Riferimento
- 1e3d73c9-a3dc-44cd-b16e-1e609a92b40f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Descrizione
PROCEDURA APERTA, INTERAMENTE GESTITA CON SISTEMA TELEMATICO SINTEL, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “LA COCCINELLA” NEL COMUNE DI SONDRIO (SO) - ANNI EDUCATIVI 2025/2026 – 2027/2028
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SONDRIO
- APPALTO SERVIZIO DI GESTIONE DELLE ATTIVITÀ EDUCATIVE PER L'AVVIO UN PROGETTO EXTRASCUOLA NEL COMUNE DI BERBENNO - BANDO SPRINT LOMBARDIA…
- LAVORI DI SOSTITUZIONE QUADRO ELETTRICO PRESSO LA PISCINA COMUNALE, CONSEGUENTI AL SINISTRO OCCORSO IN DATA 8 APRILE 2026
- “REALIZZAZIONE NUOVA CONDOTTA FOGNARIA A SERVIZIO DELLA VIA VENUSTI E DELLA NUOVA PALESTRA COMUNALE”
- L’AFFIDAMENTO DIRETTO DI REALIZZAZIONE DI IMPIANTI ELETTRICI TEMPORANEI PER INFRASTRUTTURARE LE PIAZZE CITTADINE IN OCCASIONI DI…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELL’IMPIANTO DI ANTINTRUSIONE NELLE SCUOLE PRIMARIE E SECONDARIE DI 1° GRADO COMUNALI
- PNRR (M5 C2 I2.1) COLLEGAMENTO CICLOPEDONALE FRAZIONE DI PONCHIERA – INCARICO PROFESSIONALE ROGITO ATTO ACQUISIZIONE TERRENI
- LAVORI DI SOSTITUZIONE DEI CORPI ILLUMINANTI A SOFFITTO DELLA PLATEA E DELLA GALLERIA PRESSO IL TEATRO SOCIALE
- ACQUISTO ABBONAMENTI TRASPORTO PUBBLICO STUDENTI
- OPERE DI COMPLETAMENTO E DI ARREDO DELLA NUOVA PALESTRA PRESSO IL CENTRO SPORTIVO DI PIAZZA MERIZZI - FORNITURA CON POSA IN OPERA DI SEI…
- LAVORI DI SOSTITUZIONE DI TUBAZIONI PRESSO LA PISCINA COMUNALE, CONSEGUENTI AL SINISTRO OCCORSO IN DATA 8 APRILE 2026
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 22 maggio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SONDRIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.