Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento dell’appalto integrato relativo ai lavori di ampliamento dei sistemi di sicurezza dell’aerostazione di Bari. Codice MIA: BRI-MAN80 CUP: B94G24000030005
Stazione appaltante: Aeroporti di Puglia
- Pubblicato
- 22 luglio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 23 settembre 2025, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 7cb8d28334d44db7acea2963fc1cb8fb
- Riferimento
- 3529d417-b082-4918-9850-7a239e0f8934
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento dell’appalto integrato relativo ai lavori di ampliamento dei sistemi di sicurezza dell’aerostazione di Bari. Codice MIA: BRI-MAN80 CUP: B94G24000030005
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Aeroporti di Puglia
- Affidamento per fornitura della polizza cumulativa per i veicoli a motore della flotta aziendale della Aeroporti di Puglia S.p.A. – Polizza…
- Affidamento per la fornitura della polizza Kasko per gli autoveicoli dei dipendenti e amministratori della Aeroporti di Puglia S.p.A. in…
- Rettifica
- OGGETTO: Aeroporti di Bari e Brindisi - Affidamento della fornitura e posa in opera n. 4 mappe tattili e cartellonistica PRM
- Aeroporto di Bari – Affidamento lavori di realizzazione di parete divisoria in cartongesso all’interno della sala riunioni presso Palazzina…
- Aeroporto di Brindisi – Procedura Aperta per l’Affidamento dei Lavori della nuova cabina elettrica a servizio dell’aerostazione passeggeri…
- Aeroporto di Brindisi – Procedura Aperta per l’Affidamento dei Lavori della nuova cabina elettrica a servizio dell’aerostazione passeggeri…
- Aeroporto di Bari – Affidamento dei lavori di spostamento impianto telefonico situato in Bari al Viale Enzo Ferrari – Rif. Pratica n.…
- INCARICO DI CONSULENZA PER L'ASSISTENZA TECNICA (SUPPORTO AL MANAGEMENT, ALLA RENDICONTAZIONE E ALLA COMUNICAZIONE) NELL'AMBITO DEL…
- Aeroporto di Bari – Affidamento del servizio di spostamento e re-installazione di n.2 macchine sistema EDS presso l’impianto BHS
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 23 settembre 2025, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Aeroporti di Puglia (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.