El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss. mm. ii. per l’Appalto Integrato dell’intervento: Contratti Istituzionali di Sviluppo (C.I.S.) per la valorizzazione dei territori - Intervento di realizzazione di un sistema stradale per la fruizione ciclopedonale della costa Otranto – Santa Maria di Leuca. CUP: J97H22001490006.

Stazione appaltante: Provincia di Lecce

Pubblicato
16 ottobre 2025
Termine di presentazione delle offerte
18 novembre 2025, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
0e0675134ff14236b94b00a58487c022
Riferimento
e0a265a2-8e4d-49e8-8507-6971f6693363
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Appalto Integrato dell’intervento C.I.S. per la valorizzazione dei territori - Intervento di realizzazione di un sistema stradale per la fruizione ciclopedonale della costa Otranto – Santa Maria di Leuca

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Lecce

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 18 novembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Lecce (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.