El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

PROCEDURA APERTA DELL’APPALTO DEI SERVIZI EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI E DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTERENZIO ANNI SCOLASTICI 2025/2026-2026/2027-2027/2028 periodo 01/09/2025 - 31/08/202

Stazione appaltante: COMUNE DI MONTERENZIO

Pubblicato
4 giugno 2025
Termine di presentazione delle offerte
30 giugno 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITH55
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
8b0d00a22243404591b7c6b4714ded18
Riferimento
d48f33c1-4ae2-4dd8-ad22-d83d998dbd52
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

PROCEDURA APERTA DELL’APPALTO DEI SERVIZI EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI E DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTERENZIO ANNI SCOLASTICI 2025/2026-2026/2027-2027/2028 periodo 01/09/2025 - 31/08/2028 con possibilità di rinnovo per ulteriori tre anni per il periodo 01/09/2028 – 31/08/2031.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI MONTERENZIO

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 30 giugno 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI MONTERENZIO (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.