PROCEDURA APERTA COMUNITARIA SU SATER PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI DI PRE-SCUOLA, INTERSCUOLA, DOPOSCUOLA E POST-SCUOLA PER I BAMBINI E GLI ALUN
Stazione appaltante: COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA
- Pubblicato
- 27 luglio 2026
- Valore stimato
- 898.664 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f136daf440d54e1c8e5af538a24557b1
- Riferimento
- 7c98a158-7635-46aa-9e33-911874915e47
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA COMUNITARIA SU SATER PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI DI PRE-SCUOLA, INTERSCUOLA, DOPOSCUOLA E POST-SCUOLA PER I BAMBINI E GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA STATALI, LE SCUOLE PRIMARIE E LE SCUOLE SECONDARIE DI PRIMO GRADO, PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/2026 - PERIODO 01/09/2025 - 30/06/2026
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| Cooperativa Sociale Società Dolce Società Cooperativa | 898.664 € | 27 luglio 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SCUOLE L. FANTINI NEL COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA
- Portale Ecivis
- Sistemi di controllo climatico e di efficientamento energetico Museo comunale
- Acquisto tramite trattativa diretta su MePa Consip dalla ditta Vem Sistemi spa di licenze software, token e attività di implementazione,…
- Redazione di diagnosi energetica, progettazione esecutiva e direzione operativa relativa all’intervento di efficientamento energetico per…
- PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E GENERALI NIDI D’INFANZIA TANA DEI…
- OPERE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA FINALIZZATE AL MIGLIORAMENTO SISMICO DI UN'UNITÀ STRUTTURALE PRESSO LE SCUOLE DELL'INFANZIA "F.LLI…
- Corsi di inglese Mediateca comunale - Primo semestre 2026/2027
- INTERVENTO DI ADEGUAMENTO DELL’ACCESSIBILITÀ DEL PIANO TERRA DELLA SCUOLA PRIMARIA DON TROMBELLI: AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA FORNITURA E LA…
- Servizio di direzione ed organizzazione artistica nonché logistica e accoglienza artisti Fiera di San Lazzaro 2026
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 898.664 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.