PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E GENERALI NIDI D’INFANZIA TANA DEI CUCCIOLI, MARIA TREBBI E GIUSEPPE DI VITTORIO E IL POLO PER L’INFA
Stazione appaltante: COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA
- Pubblicato
- 6 agosto 2026
- Valore stimato
- 11.574.992 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2f194ce9017f4969a88dc838c34d6f18
- Riferimento
- 94e7366e-9a84-491d-b38c-3dadd1770ef3
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E GENERALI NIDI D’INFANZIA TANA DEI CUCCIOLI, MARIA TREBBI E GIUSEPPE DI VITTORIO E IL POLO PER L’INFANZIA FALÒ - PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| C.A.D.I.A.I. - COOPERATIVA ASSISTENZA DOMICILIARE INFERMI ANZIANI INFANZIA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE SOC. A R.L. IN SIGLA C.A.D.I.A.I. COOPERATIVA SOCIALE | 11.574.992 € | 6 agosto 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SCUOLE L. FANTINI NEL COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA
- Portale Ecivis
- Sistemi di controllo climatico e di efficientamento energetico Museo comunale
- Acquisto tramite trattativa diretta su MePa Consip dalla ditta Vem Sistemi spa di licenze software, token e attività di implementazione,…
- Redazione di diagnosi energetica, progettazione esecutiva e direzione operativa relativa all’intervento di efficientamento energetico per…
- OPERE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA FINALIZZATE AL MIGLIORAMENTO SISMICO DI UN'UNITÀ STRUTTURALE PRESSO LE SCUOLE DELL'INFANZIA "F.LLI…
- Corsi di inglese Mediateca comunale - Primo semestre 2026/2027
- INTERVENTO DI ADEGUAMENTO DELL’ACCESSIBILITÀ DEL PIANO TERRA DELLA SCUOLA PRIMARIA DON TROMBELLI: AFFIDAMENTO DIRETTO PER LA FORNITURA E LA…
- PROCEDURA APERTA COMUNITARIA SU SATER PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI DI PRE-SCUOLA,…
- Servizio di direzione ed organizzazione artistica nonché logistica e accoglienza artisti Fiera di San Lazzaro 2026
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 11.574.992 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.