PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 54 COMMA, 3 DEL CODICE APPALTI RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER “FORNITURA DI VESTIARIO ANNO 2026/2028 PER IL PERSONALE DELLA NAPOLI SERVIZI SPA”.
Stazione appaltante: Napoli Servizi Spa, Società che opera in regime di “in house providing” per conto del Comune di Napoli
- Pubblicato
- 30 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 11 settembre 2026, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 1d80104108d54fc5b5b6cb6912ed8c5f
- Riferimento
- f6ea203c-c9c6-4bc1-a6f2-984043b6cad2
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER “FORNITURA DI VESTIARIO ANNO 2026/2028 PER IL PERSONALE DELLA NAPOLI SERVIZI SPA”.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Napoli Servizi Spa, Società che opera in regime di “in house providing” per conto del Comune di Napoli
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO…
- Lavori di manutenzione straordinaria
- Lavori di Manutenzione straordinaria presso il Polifunzionale di via Adriano Napoli
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3 DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER…
- servizio di gestione, conduzione, manutenzione ordinaria e straordinaria ascensori
- ORD 660-26 - supporto servizi di pulizia periodo estivo
- ORD 661-26 piccola manutenzione edile
- 662-26 RDA 966 -piccola manutenzione edile
- PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3 DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER…
- Affidamento POST - RdO MePA Aperta N 6427066
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 11 settembre 2026, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Napoli Servizi Spa, Società che opera in regime di “in house providing” per conto del Comune di Napoli (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.