PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER L’APPALTO DI SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE DA ESPLETARSI IN FORMA AGGREGATA TRA L’ASST DELLA FRANCIACORTA, L’ASST DELLA VALCAMONICA E L’ASST DEL GARDA
Stazione appaltante: ASST DELLA FRANCIACORTA
- Pubblicato
- 5 giugno 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 7 luglio 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9dd87ad9e7264a6da8332c1e6a3a9ce3
- Riferimento
- c030382a-850d-4db7-9ad0-30529a69c467
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER L’APPALTO DI SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE DA ESPLETARSI IN FORMA AGGREGATA TRA L’ASST DELLA FRANCIACORTA, L’ASST DELLA VALCAMONICA E L’ASST DEL GARDA
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ASST DELLA FRANCIACORTA
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART.50, COMMA 1, LETT. B) DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023 N.36 E S.M.I. DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI…
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVO…
- RISCATTO DELLA COLONNA PER ISTEROSCOPIA IN USO PRESSO LA S.C. OSTETRICIA E GINECOLOGIA DEL P.O. DI CHIARI
- LAVORI DI PREDISPOSIZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DEI REFLUI DAI LABORATORI AGLI IMPIANTI DI STOCCAGGIO PRESSO IL P.O. DI CHIARI
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART.50, COMMA 1, LETT. B) DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023 N.36 E S.M.I. DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI…
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART.50, COMMA 1, LETT. B) DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023 N.36 E S.M.I. DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI…
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART.50, COMMA 1, LETT. B) DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO 2023 N.36 E S.M.I. DELLA FORNITURA DI FARMACI E…
- PNRR MISSIONE 6C2I1.1.2 ADEGUAMENTO PRONTO SOCCORSO E AREE LIMITROFE DEL P.O. DI ISEO CUP: E18I20000370001 - AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI…
- PNRR MISSIONE 6 C2.1.1.1.2. Richiesta d’offerta per affidamento ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b) del D.lgs. 36/2023 e s.m.i. per la…
- P.N.R.R. MISSIONE 6C2 1.1.1 RICHIESTA DI OFFERTA PER AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL DECRETO LEGISLATIVO 31 MARZO…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 7 luglio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ASST DELLA FRANCIACORTA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.