PROCEDURA APERTA: AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA E DELLA PROGRAMMAZIONE DELLE ATTIVITÀ DEL CENTRO CULTURALE GIOVANILE PIANORO FACTORY - Periodo 01/09/2024 - 31/08/2027 con eventuale rinnovo a ripetizione di ulteriori 2 (due) anni
Stazione appaltante: UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE
- Pubblicato
- 7 maggio 2025
- Valore stimato
- 199.773 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f9579b5873ec44c58c6b4bc1dfc20770
- Riferimento
- 91e01cf1-b031-4f9d-a7fe-bb6c18fb5328
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA: AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA E DELLA PROGRAMMAZIONE DELLE ATTIVITÀ DEL CENTRO CULTURALE GIOVANILE PIANORO FACTORY - Periodo 01/09/2024 - 31/08/2027 con eventuale rinnovo a ripetizione di ulteriori 2 (due) anni
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| LE MACCHINE CELIBI SOCIETA' COOPERATIVA IMPRESA SOCIALE IN SIGLA "LE MACCHINE CELIBI SOC. COOP. IMPRESA SOCIALE" | 199.773 € | 7 maggio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE
- SERVIZIO SAAS COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI MANUTENZIONE, AGGIORNAMENTO E SERVIZIO HELPDESK ASSISTENZA PER IL COMUNE DI OZZANO DELL'EMILIA
- Passaggio alla piattaforma Concilia EVO e Sistema informativo cloud nativo per la gestione di tutte le attività dei Comandi di Polizia…
- Posa di sicurvia sulla viabilità comunale di Monterenzio (C.U.P. C27H25001790005)
- Manutenzione di un tratto del Rio Masini in Comune di Monterenzio” (CUP C27G26000070002)
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ANNO 2026 DEGLI APPLICATIVI SUAP-NET - WEBSIT - CATASTO E INCENDI FIERE E MERCATI
- Serizio Siope + per i comuni di Loiano e Monghidoro e servizi efil pagopa per i Comuni membri e l'Unione
- SUPPORTO GIURIDICO CONTINUATIVO GENERALE E FORMAZIONE 2026-2027
- PROCEDURA APERTA: SERVIZIO DI BROKERAGGIO DELL' UNIONE DEI COMUNI SAVENA IDICE E I COMUNI DI PIANORO, LOIANO, MONGHIDORO, MONTERENZIO,…
- CANONE DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA SOFTWARE CONCILIA E HOSTING PAGOPA MOL E PORTALI
- Rifacimento della pavimentazione stradale di tratti della Via Molino Mingano e della Via Raighera in Comune di Loiano” (CUP C47H26000290002)
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 199.773 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DEI COMUNI SAVENA - IDICE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.