PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI LAVORI DI VALORIZZAZIONE DEI CAMMINI LAURETANI NELL’AREA COLPITA DAL SISMA - CUP F25D18000120002
Stazione appaltante: COMUNE DI TOLENTINO
- Pubblicato
- 15 aprile 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 5 maggio 2025, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9a92bc9eb6444293bfe5dd7d04d139b9
- Riferimento
- 23d46092-74b6-4911-8663-62ee00cfca4f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI LAVORI DI VALORIZZAZIONE DEI CAMMINI LAURETANI NELL’AREA COLPITA DAL SISMA - CUP F25D18000120002
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI TOLENTINO
- Servizio di sfalcio di Fosso Pace
- Fornitura attrezzature ricreative e sportive
- Acquisto software per la gestione degli asili nido comunali anni 2027-2028-2029
- PNRR M5.C2. S1 â1.2- Azione B Sotto azione B.4 ATTIVAZIONE SOSTEGNI DOMICILIARI E A DISTANZA CUP B44H22000220006
- PNRR M5.C2.S1 Intervento 1.2 Azione C Sotto azione C.2 AZIONI DI COLLEGAMENTO CON ENTI E AGENZIE DEL TERRITORIO PER TIROCINI FORMATIVI CUP…
- Richiesta di preventivo per l’affidamento dei lavori di sostituzione del serbatoio acqua calda sanitaria presso il Palazzetto dello Sport…
- “Lavori di completamento dell’intervento di riqualificazione dell’Asilo Nido N. Green”
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER MINORE STRANIERO NON ACCOMPAGNATO IN STRUTTURA IDONEA A GARANTIRE TUTELA E PROTEZIONE AI SENSI…
- "Indagini geognostiche, geofisiche, prelievo dei campioni e analisi di laboratorio” nell’ambito della “Progettazione di fattibilità tecnico…
- Servizio di accoglienza minore in affido dal 01/06 al 31/12/2026 - CA
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 5 maggio 2025, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI TOLENTINO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.