El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA. Appalto dei lavori di restauro, miglioramento sismico e risanamento conservativo del palazzo del Governo di Macerata - edificio vincolato ai sensi del D. Lgs. n. 42/2004 - O.C.S.R. sisma n. 109/2020 e O.C.S.R. Speciale sisma n. 24/2021 e n. 126 del 04/07/2025 - ID 78.

Stazione appaltante: Provincia di Macerata

Pubblicato
13 novembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
10 dicembre 2025, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
6ff3c66695814945999372d1d6284f78
Riferimento
ca7971a3-ea52-4fe5-a83c-eb38683b3f98
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA. Appalto dei lavori di restauro, miglioramento sismico e risanamento conservativo del palazzo del Governo di Macerata - edificio vincolato ai sensi del D. Lgs. n. 42/2004 - O.C.S.R. sisma n. 109/2020 e O.C.S.R. Speciale sisma n. 24/2021 e n. 126 del 04/07/2025 - ID 78.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Macerata

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 10 dicembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Macerata (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.