PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA E CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI - 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI DRESANO (MI).
Stazione appaltante: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Pubblicato
- 20 aprile 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 7 maggio 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 884143a7e40f41ea8e3e25fd1e2e05a7
- Riferimento
- c37258e5-3dbc-4902-b2e5-3fce7ba648a2
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA E CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI - 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI DRESANO (MI).
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO “F.LLI TERZI” IN FAVORE DEL…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “PICCOLI PASSI” PER IL QUINQUENNIO 2026/2031 (ANNI EDUCATIVI…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE - COMUNE DI POLAVENO (BS)
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA PER LE SCUOLE INFANZIA, PRIMARIA, ASILO NIDO,…
- OPERE DI REGIMAZIONE IDRAULICA DEL RETICOLO MINORE DI COMPETENZA COMUNALE N.03017016-0021 “DELLE MALOGNE” IN COMUNE DI BERZO DEMO (BS).
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ANNI SCOLASTICI DAL 2026/2027 AL 2031/2032 A…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCHEGGI PUBBLICI DEL COMUNE DI MORBEGNO (SO) PER DIECI…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 - COMUNE DI REMEDELLO (BS).
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DEL COMUNE DI CURNO…
- SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “MONDOGIOCONDO” COMUNE DI NAVE (BS)
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 7 maggio 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.