El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA PERSONALE DEGLI ALUNNI DISABILI PER GLI AS 2024/2025, 2025/2026 E PER IL PERIODO DEI CRED 2025 E 2026, CON OPZIONE DI RINNOVO, A FAVORE DEL COMUNE DI CORTE FRANCA BS

Stazione appaltante: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Pubblicato
8 maggio 2024
Termine di presentazione delle offerte
11 giugno 2024, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
d507842f14834a72b40686673b458073
Riferimento
06dd4c7f-cba5-4702-a579-300ac573eb57
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA PERSONALE DEGLI ALUNNI DISABILI PER GLI AS 2024/2025, 2025/2026 E PER IL PERIODO DEI CRED 2025 E 2026, CON OPZIONE DI RINNOVO, A FAVORE DEL COMUNE DI CORTE FRANCA BS

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 11 giugno 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.