El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Servizi

PROCEDURA APERTA A LOTTI PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE-SCUOLA E PROLUNGAMENTO ORARIO NEI NIDI E NELLE SCUOLE DELL’UTDA (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO PRESSO I NIDI D’INFANZIA COMUNALI D

Stazione appaltante: Unione delle Terre d'Argine

Pubblicato
13 settembre 2024
Valore stimato
2.292.735 €
Documenti
1
Numero dell'avviso
5c7d89c724e4489faff58deddca35246
Riferimento
24ca4677-7eb5-4738-a5ed-3ccc3d9d1a0b
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

PROCEDURA APERTA A LOTTI DI RILEVANZA EUROPEA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE-SCUOLA E PROLUNGAMENTO ORARIO NEI NIDI E NELLE SCUOLE DELL’UNIONE TERRE D’ARGINE (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO PRESSO I NIDI D’INFANZIA COMUNALI DELL’UNIONE TERRE D’ARGINE (LOTTO 2) PER TRE ANNI SCOLASTICI (DAL 1/09/2024 AL 31/08/2027)

Lotti (2)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 Servizio di pre-scuola, prolungamento orario e intervento educativo e/o assistenziale per bambini disabili iscritti ai servizi di pre-scuola e prolungamento orario dell’Unione Terre d’Argine per tre anni 1.769.561 €
2 Servizio di centro estivo nei nidi d’infanzia e servizio di intervento educativo e/o assistenziale per bambini con disabilità certificata 523.174 €

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
Accento Società Cooperativa Sociale 1.769.561 € 13 settembre 2024
GULLIVER - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE 523.174 € 13 settembre 2024

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Unione delle Terre d'Argine

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 2.292.735 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Unione delle Terre d'Argine (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.