PNRR - MISSIONE 2 COMPONENTE 1 INVESTIMENTO 1.1. LINEA B APPALTO MISTO DELLA FORNITURA DI LINEA IMPIANTISTICA LAVORAZIONE RIFIUTI INGOMBRANTI E APPALTO INTEGRATO DELLE OPERE ACCESSORIE PER S.A.BA.R. S
Stazione appaltante: S.A.BA.R. SERVIZI SRL
- Pubblicato
- 4 aprile 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 13 maggio 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- d65c4be86d7f4515a7a4e534fb5e029b
- Riferimento
- e5dcea7f-ead2-49ec-99c2-eee99aea91fc
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PNRR - MISSIONE 2 COMPONENTE 1 INVESTIMENTO 1.1. (REALIZZAZIONE NUOVI IM-PIANTI DI GESTIONE RIFIUTI E AMMODERNAMENTO DI IMPIANTI ESISTENTI) LINEA B DEL PNRR – FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA - NEXT GENERATION EU – ID MTE11A_00000708 - PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO MISTO DELLA FORNITURA DI LINEA IMPIANTISTICA LAVORAZIONE RIFIUTI INGOMBRANTI E APPALTO INTEGRATO DELLE OPERE ACCESSORIE PER S.A.BA.R. SERVIZI SRL – CUP D32F22001580009 – CUI F02460240357202400006.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di S.A.BA.R. SERVIZI SRL
- Servizio di consulenza - assistenza del personale e riorganizzazione aziendale
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE - CON OPZIONE PER DIREZIONE DEI LAVORI E…
- IMPIANTO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DI PNEUMATICI, PLASTICHE E RIFIUTI INGOMBRANTI IN VIA LEVATA 64 PRESSO IL POLO TECNOLOGICO DI S.A.BA.R.…
- PNRR - MISSIONE 2 COMPONENTE 1 INVESTIMENTO 1.1. (REALIZZAZIONE NUOVI IM-PIANTI DI GESTIONE RIFIUTI E AMMODERNAMENTO DI IMPIANTI ESISTENTI)…
- Fornitura di apparecchiatura di telecontrollo degli apparecchi di centrale e sottocentrale impianto di riscaldamento e acqua calda sanitaria
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE - CON OPZIONE PER DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE - CON OPZIONE PER DIREZIONE DEI LAVORI E…
- Fornitura di manufatti e pannelli in lamiera di diversa tipologia per attività di competenza S.A.BA.R. Servizi S.r.l.
- ACQUISTO AUTOMEZZI DEDICATI AL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI
- FORNITURA TELI GEOSINTETICI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 13 maggio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è S.A.BA.R. SERVIZI SRL (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.