PNNR:Missione 4 - Componente 1 - Investimento 1.1 - APPALTO INTEGRATO AI SENSI DELL'ART. 44 DEL D.LGS. 36/2023. PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. C) PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE DEI "LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN ASILO NIDO".
Stazione appaltante: C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"
- Pubblicato
- 6 febbraio 2025
- Valore stimato
- 410.448 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 8c2dc1794a5040929b1f2a79d2facc3a
- Riferimento
- da8e60b0-7ead-4edb-8bde-fe6c4c962076
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PNNR:Missione 4 - Componente 1 - Investimento 1.1 - APPALTO INTEGRATO AI SENSI DELL'ART. 44 DEL D.LGS. 36/2023. PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. C) PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE DEI "LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN ASILO NIDO".
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| FRA.MAR. SRL | 410.448 € | 6 febbraio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"
- Ripristini dei manti stradali di alcune strade di San Giorgio Ionico - ASFALTO (rotatoria via per Grottaglie)
- Interventi idraulici da effettuare agli edifici di proprietà comunale
- Appalto lavori di ristrutturazione del sistema di distribuzione irrigua e delle apparecchiature idrauliche ed elettromeccaniche a servizio…
- Servizio di sicurezza in occasione della festa patronale di San Trifone 2026
- Procedura aperta per l’affidamento della custodia e gestione dei servizi cimiteriali del Comune di Avetrana (TA) per la durata di due anni…
- servizio di accoglienza in regime residenziale di 4 utenti sino al 30.09.2026
- inserimento in struttura minore ex art.48 r.r. 4/2007 dal 01/01/2025 al 30/06/2025
- LAVORI DI AMPLIAMENTO DEL CIMITERO COMUNALE: COMPLETAMENTO III STRALCIO FUNZIONALE SEMICERCHIO SUD. CUP C41B21006320004. SERVIZIO DI…
- Incarico per la redazione del progetto di adeguamento dei centri di raccolta comunali al D.M. 26 marzo 2026, n. 91 e la predisposizione…
- inserimento in struttura nr.2 minori ex art. 74 r.r. 4/2007
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 410.448 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro" (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.