<p><strong>GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL “SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI URBANI DIFFERENZIATI E NON DIFFERENZIATI, E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI DI IGIENE URBANA”</strong></p>
Stazione appaltante: COMUNE DI LUSCIANO
- Pubblicato
- 10 settembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 9 ottobre 2024, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITF31
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- aeeccdaac08a46c79833513cf43d686d
- Riferimento
- c2348ad8-c571-43bc-9acb-219c445b9232
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Descrizione
SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI URBANI DIFFERENZIATI E NON DIFFERENZIATI, E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI DI IGIENE URBANA
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI LUSCIANO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO UBICATO IN LUSCIANO ALLA VIA TORRE…
- Rinnovo convenzione Soluzione PagoPA, la Soluzione Siope+ e il Certificato SSL anno 2026
- LAVORI DI ADEGUAMENTO ANTINCENDIO DEL PLESSO SCOLASTICO DI VIA DELLA RESISTENZA ADIBITO A SCUOLA MEDIA
- LAVORI DI ADEGUAMENTO ANTINCENDIO PLESSO SCOLASTICO DI VIA BOCCACCIO ADIBITO A SCUOLA PRIMARIA
- Affidamento diretto tramite ODA per il rinnovo del servizio di assistenza software in Cloud SaaS e la fornitura di aggiornamenti alle…
- Affidamento servizio professionale di aggiornamento del SIAD
- PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DIRETTO EX ART. 50 COMMA 1 LETTERA B) DEL D.LGS. N. 36/2023 VOLTA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLE…
- SERVIZIO DI GESTIONE DELLE ATTIVITÀ SOCIO-EDUCATIVE DEL CENTRO ESTIVO COMUNALE ANNO 2026 COMUNE DI LUSCIANO
- ACQUISTO MASSA VESTIARIA ESTIVA 2026 POLIZIA MUNICIPALE
- ACQUISTO FOTOTRAPPOLE TERRA DEI FUOCHI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 9 ottobre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI LUSCIANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.